Los-Nr. 11450
Ausruf200 €
Zuschlag230 €
18 FOTOS
1860/1957, gestempelte, ungebrauchte und postfrische Sammlung ab Altdeutschen Staaten, etwas Kolonien, dabei einige bessere, unterschiedliche Erhaltung