Lot no. 11450
Sold for230 €
18 PHOTOS
1860/1957, gestempelte, ungebrauchte und postfrische Sammlung ab Altdeutschen Staaten, etwas Kolonien, dabei einige bessere, unterschiedliche Erhaltung