Los-Nr. 10883
Ausruf200 €
Zuschlag800 €
31 FOTOS
1870/2015 (ca.), umfangreicher Sammlungsbestand, inkl. eine Motiv-Sammlung Rauchen und Tabak-Ausstellung mit Mi.-Nr. 1232F postfrisch (FA Schlegel BPP), Österreich Kampf dem Krebs Mi.-Nr. 1531F gestempelt (FA Glavanovitz), sowie Natur, Umwelt, Energie, etc., meist in guter Gesamterhaltung, in zwei Kartons