Los-Nr.4174
Ausruf100 €
Zuschlag130 €

1945, Parteidienstmarken 15 auf 1-40 Pfg., postfrisch, tadellos bzw. 3 Pfg. kleiner Riss, sign. Sturm

Los-Nr.4175
Ausruf200 €
Zuschlag280 €

1945, Behördendienstmarke 25 auf 10 Pfg., Oberrandstück, sauber gestempelt, tadellos, dabei das dazugehörige Briefstück, Fotoattestkopie Penning BPP (2014)

Los-Nr.4176
Ausruf200 €
Zuschlag280 €

1945, Behördendienstmarke 25 auf 15 Pfg., sauber gestempelt, tadellos, dabei das dazugehörige Briefstück, Fotoattest Penning BPP (2014)

Los-Nr.4177
Ausruf200 €
Zuschlag280 €

1945, Behördendienstmarke 25 auf 30 Pfg., Oberrandstück, sauber gestempelt, tadellos, dabei das dazugehörige Briefstück, Fotoattest Penning BPP (2014)