Los-Nr. 4176
Ausruf200 €
Zuschlag280 €
1945, Behördendienstmarke 25 auf 15 Pfg., sauber gestempelt, tadellos, dabei das dazugehörige Briefstück, Fotoattest Penning BPP (2014)