Los-Nr. 4527

Ausruf800 €
Zuschlag800 €

1862, 1 Kr. grauschwarz, sehr schön farbfrisch und allseits vollständige Zähnung, sauber ungebraucht, kleine helle Stelle oben, sonst in tadelloser und attraktiver Erhaltung, eine in ungebrauchter Erhaltung erstaunlich seltene Marke, Fotoattest Stegmüller BPP (2013)