Los-Nr. 3503
Ausruf200 €
Zuschlag310 €
1920, Kleiner Innendienst 2 Pfg., mit Aufdruckfehler “Aufdruckbalken senkrecht geteilt und Klischeenagelbadruck”, postfrisch, tadellos, sign. Schmutz sowie Fotoattest Gruber BPP (2025)