Los 3503

1920, Kleiner Innendienst 2 Pfg., mit Aufdruckfehler “Aufdruckbalken senkrecht geteilt und Klischeenagelbadruck”, postfrisch, tadellos, sign. Schmutz sowie Fotoattest Gruber BPP (2025)