Los-Nr. 4818
Ausruf300 €
Zuschlag340 €
1 Ggr. auf blaugrau, farbfrisch und voll- bis breitrandig mit glasklar auf- und nebengesetztem blauen EKr. "HILDESHEIM 13 2" auf kleiner bläulicher Briefhülle mit Teil des Inhaltes nach Lautenthal. Ein sehr schönes Stück in einwandfreier Erhaltung. Signiert Bolaffi und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2020)
Provenienz: ERIVAN (2021)