Los-Nr. 10018
Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €
44 FOTOS
1850/86, am Anfang meist gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 mit u.a. Mi.-Nr. 161-177 gestempelt (10 Kr. signiert Pfenninger), Mi.-Nr. 588 ungebraucht und Mi.-Nr. 693-96 postfrisch (sign. Zenker BPP mit Attest), sauber im Steckbuch