Los-Nr. 1054
Ausruf200 €
Zuschlag180 €
1858, Kaiser Josef 3 Kr. grün, farbfrisch und gut geprägt, ungebraucht mit großen Teil des Originalgummis, eine seltene Marke in sehr schöner Erhaltung, signiert sowie Fotoattest A. Diena (1962)