Los-Nr. 3241

Ausruf80 €
Zuschlag140 €

15 Pfg. schwärzlichgrauviolett, mit Doppelaufdruck in Type I, farbfrisch und sauber ungebraucht, tadellos. Selten. Mehrfach sign. und Fotoattest Bernhard BPP (2025)