Lot no. 3241
15 Pfg. schwärzlichgrauviolett, mit Doppelaufdruck in Type I, farbfrisch und sauber ungebraucht, tadellos. Selten. Mehrfach sign. und Fotoattest Bernhard BPP (2025)