Los-Nr. 3246
Ausruf100 €
Zuschlag420 €
1920, 1 M. 26:17 Zähnungslöcher, sauber mit Stempel “Saarbrücken 3 * (ST. JOHANN) 27.4.20”, farbfrisch, rechts leicht ausgabetypisch gezähnt, einwandfrei. Sign. Dub und Fotoattest Bernhard BPP (2025)