Los-Nr. 2729

Ausruf150 €
Zuschlag160 €

50 Pfg. dunkellilabraun, Oberrandstück, farbfrisch und gut gezähnt, postfrisch und tadellos. Sign. Gotw. Zenker VÖB sowie Fotoattest Wiegand BPP (2025)