Los-Nr. 1107
Ausruf120 €
Zuschlag90 €
1858, Franz Joseph 2 Sld. gelb, farbfrisch, gut gezähnt und geprägt, sauber mit Ekr. “VENEZIA 19/3” auf schöner Drucksache nach Cologna, sign. Ferchenbauer mit Fotoattest (2025)