Los-Nr. 16291

Ausruf60 €
Zuschlag70 €

Germania 80 Pfg., Aufdrucktype I, postfrisch mit leichter Fingerspur, einwandfrei. Unsigniert mit Fotoattest Bernhard BPP (2025)