Los-Nr. 11393 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf400 €
Zuschlag420 €
78 FOTOS
1939/44, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einige Belegen, inklusive Dienstmarken, bessere Ausgaben mit Albanien, Kotor, Laibach und Kanalinseln, etc., dazu Doubletten, meist in guter Gesamterhaltung, sauber im Album