Los-Nr. 3169
Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
1899/1900, Diagonalaufdruck 50 Pfg. lebhaftrötlichbraun, farbfrisch und gut gezähnt, mit sauberem EKr. “PONAPE 7/1 00” auf Briefstück, tadellos, sign. Dr. Pirl und Sellschopp sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2025)