Los-Nr. 3135
Ausruf300 €
Zuschlag420 €
1898, 25 Pfg. gelblichorange, Oberrandstück, farbfrisch und sehr gut gezähnt, herstellungsbedingter Gummibug im weiten Außenrand, tadellos, postfrisch, ein sehr schönes Stück, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2025)