Los-Nr. 3175
Ausruf130 €
Zuschlag380 €
1900, 1. Tsingtau-Ausgabe 5 Pfg. auf 10 Pfennig mit diagonaler Aufdruck, mit violettem Strich, Aufdruck in Type 1, postfrisch, tadellos, sign. Bühler