Lot no. 3175

Opening130 €

1900, 1. Tsingtau-Ausgabe 5 Pfg. auf 10 Pfennig mit diagonaler Aufdruck, mit violettem Strich, Aufdruck in Type 1, postfrisch, tadellos, sign. Bühler