Los-Nr. 3496
Ausruf300 €
Zuschlag650 €
1920, Kleiner Innendienst 2 Pfg., linkes Seitenrandstück mit rotem Probeaufdruck, postfrisch, leichte herstellungsbedingte Knitter, tadellos, selten, sign. Schüler BPP sowie Fotoattest Gruber BPP (2025)