Los-Nr. 3253

Ausruf80 €
Zuschlag64 €

1920, Ludwig 10 M. mit Aufdruckfehler von Feld 12 “fetter Kontrollstrich", sauber ungebraucht, tadellos, sign. Dub und Fotoattest Burger BPP (1995; als postfrisch)