Los-Nr. 2726

Ausruf600 €
Zuschlag1.000 €

Krone/Adler 10 Pfg. braunrot (gelblichorange quarzend), farbfrisch und einwandfrei gezähnt, postfrisch, tadellos. In dieser Haltung sehr selten. Unsigniert, Fotoattest Wiegand BPP (2025)