Los-Nr. 3708
Zustand
1Katalog-Nr.116P3
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1923, Flugpost 5M. karminrot, ungezähnter Probedruck auf Papier mit stehendem Wasserzeichen, sauber ungebraucht, tadellos, sehr selten, sign. Dr. A. sowie Fotoattest Gruber BPP (2016)