Lot no. 3708
1923, Flugpost 5M. karminrot, ungezähnter Probedruck auf Papier mit stehendem Wasserzeichen, sauber ungebraucht, tadellos, sehr selten, sign. Dr. A. sowie Fotoattest Gruber BPP (2016)