Los-Nr. 3486
Ausruf80 €
Zuschlag150 €
1920, Netzunterdruck mit Spitzen nach oben: 10M. auf 7½ Pfg., mit doppeltem Wertaufdruck, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Hochkeppeler sowie Kniep BPP