Los-Nr. 2846 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf80 €
Zuschlag130 €
1921, 10 Pfennig dunkelorange mit Lochung "FM", sauber gestempelt, bis auf kaum sichtbaren, leichten Eckzahnbug in tadelloser Erhaltung, sehr schönes Exemplar, signiert Düntsch und Infla Berlin und Fotoattest Bauer BPP (2022)