Los-Nr. 4171

Ausruf100 €
Zuschlag140 €

1945, 6 Pfg. auf Hitler 1 Pfg., rückseitig mit üblichem Handstempel “Post….”, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Sturm