Los-Nr. 3186
Ausruf400 €
Zuschlag440 €
1905, Kaiseryacht 2½$ grünschwarz/dunkelkarmin, 25:17 Zähnungslöcher, sauber ungebraucht, tadellos, sign. G(ustav) F(reyse) sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2014)