Los-Nr. 3184
Ausruf400 €
Zuschlag320 €
1905, Kaiseryacht 1½$ schwarz(grau)()violett, 26:17 Zähnungslöcher, sauber gestempelt, tadellos, dazu passendes Briefstück, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2014)