Los-Nr. 3155

Ausruf100 €
Zuschlag130 €

5 M. mit Stempel “VICTORIA 9 4 10” auf Briefstück, tadellos, u.a. sign. Ebel sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2011)