Los-Nr. 2665

Ausruf200 €
Zuschlag250 €

1  Kr. gelblichgrün, in schöner heller Nuance, Viererblock, farbfrisch und gut geprägt sowie gezähnt, postfrisch, unsigniert, tadellos, Fotoattest Krug BPP (2007)