Los-Nr. 2575

Ausruf80 €
Zuschlag64 €

2 Gr. grauultramarin, farbfrisch und gut geprägt sowie gezähnt, mit markantem Plattenfehler “Kreisbruch unter T von POST”, sauber mit DKr. “ZWICKAU 4 SPT 72 4-5 N” gestempelt, tadellos, eine attraktive Marke, Fotoattest Krug BPP (2010)