Los-Nr. 4382
Ausruf200 €
Zuschlag200 €
10 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “440.45”, postfrisch und einwandfrei, im Michel nicht gelistet und im ProFi kein weiteres Exemplar registriert, sign. SB und Fotobefund A. Schlegel BPP (2020)