Lot no. 4382
10 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “440.45”, postfrisch und einwandfrei, im Michel nicht gelistet und im ProFi kein weiteres Exemplar registriert, sign. SB und Fotobefund A. Schlegel BPP (2020)