Los-Nr. 4381
Ausruf200 €
Zuschlag240 €
2 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “4014.46 1”, postfrisch und einwandfrei, im Michel nicht gelistet und im ProFi kein weiteres Exemplar registriert, unsigniert mit Kurzbefund A. Schlegel BPP (2017)