Los-Nr. 8291

Ausruf200 €
Zuschlag420 €
Die Michel-Nummer wurde geändert, richtig ist die Nr. 6

1944, Vukovar-Aufdruck, ungebraucht, in tadelloser Erhaltung, signiert Dr. Dub und Rungas BPP und Fotoattest Petry BPP (2025)