Los-Nr. 16363
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
1948, 3 Mark und 5 Mark mit Aufdruck 36 (Schöneiche a), postfrisch, tadellos, geprüft Dr. Modry und Dr. Böheim BPP