Los-Nr. 11174
Ausruf200 €
Zuschlag180 €
19 FOTOS
1903/1944, gestempelte und ungebrauchte/postfrische Sammlung, parallel in beiden Erhaltungen geführt, MiNr. 65 gestempelt mit Fotoattest Dr.Oechsner BPP.