Los-Nr. 6649

Ausruf300 €
Zuschlag380 €

2½ Groschen rötlichbraun, ungebraucht mit leichtem Bug und kurzem Zahn oben, ansonsten ist die farbfrische und gut geprägte Marke in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Krug BPP (2024)