Lot no. 6649
2½ Groschen rötlichbraun, ungebraucht mit leichtem Bug und kurzem Zahn oben, ansonsten ist die farbfrische und gut geprägte Marke in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Krug BPP (2024)