Los-Nr. 2791

Ausruf300 €
Zuschlag240 €

1924, Holztaube 5-300 Pfg. kpl., einheitlich mit Oberrand, jeder Wert von Bogenfeld fünf, postfrisch und einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2004)