Los-Nr. 6133

AusrufGebot
Zuschlag35 €

1879, Ganzsachenkarte 10 Pfennig grün ab "HELGOLAND JY 15 1879" nach Hamburg mit Ankunftsstempel, etwas Patina, sonst gute Erhaltung, sign. Dr. Hindrichs