Lot no. 6133
Sold for35 €
1879, Ganzsachenkarte 10 Pfennig grün ab "HELGOLAND JY 15 1879" nach Hamburg mit Ankunftsstempel, etwas Patina, sonst gute Erhaltung, sign. Dr. Hindrichs