Los-Nr. 8331 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.000 €
1945, Wappen 5 Pfennig geschnitten mit Wasserzeichen “Stufen steigend”, sauber ungebraucht, in tadelloser Erhaltung. Ein sehr schönes Exemplar dieser ungebraucht seltensten Marke dieser Serie, signiert Ing. Becker und Fotoattest Ströh BPP (2003)