Los-Nr. 8326 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
1946, Wiederaufbau 6 Pfennig dunkelgraugrün mit Mischzähnung L 11 : 11 ½, postfrisch mit herstellungsbedingten matten Gummistreifen, in tadelloser Erhaltung, signiert Ströh BPP mit Fotoattest (2006)