Los-Nr. 8326

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft

1946, Wiederaufbau 6 Pfennig dunkelgraugrün mit Mischzähnung L 11 : 11 ½, postfrisch mit herstellungsbedingten matten Gummistreifen, in tadelloser Erhaltung, signiert Ströh BPP mit Fotoattest (2006)