Los 4097

1943, 60C., von Aufdruckfeld 14 mit Aufdruckfehler “D von Deutsche unten offen", postfrisch, sehr selten mit einer Auflage von lediglich 10 Stück, tadellos, sign. sowie Fotoattest Krischke BPP (1998)