1943, 60C., von Aufdruckfeld 14 mit Aufdruckfehler “D von Deutsche unten offen", postfrisch, sehr selten mit einer Auflage von lediglich 10 Stück, tadellos, sign. sowie Fotoattest Krischke BPP (1998)